M2: 18-19.12 (23.12)

Как на счет ХМов?

• Давайте траить. Нафик этот нормал.

Votes: 2 25,0%
  • Я бы потраил немного, но без фанатизма.

Votes: 6 75,0%
  • Не хочу траить ХМы. хочу фармить нормалы.

Votes: 0 0,0%
  • Я бы еще несколько недель походил бы только в нормалы.

Votes: 0 0,0%

• Total voters
    8

Evilnya

Эксперт
КомКон
Совсем немного осталось до старта новой рейдовой недели и мне бы сразу хотелось узнать что будем делать в среду? Начнем проходить рейд в ХМе?

Wanderer

Живет здесь
КомКон
Пощупать 1-2 боссов в ХМе нуно, но сделать 2-3 трая не больше что бы побольше убить в среду боссов и уже в четверг дать нашим ребятам не закрывшим в прошлый раз нормал убить Гарроша.

А вот когда уже у всего статика на шее будут висеть уши Гарроша можно и более плотно на ХМы зависнуть.

Luchix

Гроза форума
КомКон
За хмы, гаррош на поток не поставлен, Кэнды не станет, играть в нормалы - не интересно. Траим хмы в нормальном состоянии и составе 1-2 рт, 3 рт приглашаются желающие доодется и допройти с лавочки запасных (иначе, это ту-ту, а не победа), и допроходим.
Гевиюн шептал мне на днях стратегишный план зачистки хм-ов, надо с ним еще свериться.
Впереди запойные праздники, там еще не понятно, кто в каком составе будет появляться, надо выжить максимум из ас-команды.
Хмы за 2-3 трая не ложатся, и нужно к этому быть готовыми.

Evilnya

Эксперт
КомКон
я тут смотрю календарь :) Будем хардкорными рейдерами 1го и 2го числа ^_^

Wanderer

Живет здесь
КомКон
Ок я согласен, но всё-таки мы же не всех боссов сразу в ХМе проходить будем. На каких конкретно к среде посмотреть ХМ тактику? Какие злыдни первые падут, ослеплённые ореолом нашей крутости
?

NuclearMan

Победитель ивента "Там где блогер порылся 2014"
КомКон
По поводу освоения ХМов, то я бы вам предложил схему К1. В среду и начало четверга траите ХМы. Во второй половине четверга идете в нормал в ласт квартал. Для этого предварительно нужно засейвить кд на какого то альта. Как показывает практика, из нормала лут нужен восновном с ласт боссов: Ток, Черноплавс, Клакси, Гаррош.

Evilnya

Эксперт
КомКон
мне вот с Гарроша ничего не нужно >_< там не правильный лут :)

Нужен Назгрим, Шаманы и Ток :)

NuclearMan

КомКон
Evilnya сказал(а):
мне вот с Гарроша ничего не нужно >_< там не правильный лут :)

Нужен Назгрим, Шаманы и Ток :)
С Гарроша падает универсальный токен. Это хорошо помогает закрывать дыры в гире.

Evilnya

Эксперт
КомКон
Нук, я лично не особо парюсь о 4 кусках тирового шмота, мне 2х за глаза хватает :)

NuclearMan

КомКон
Evilnya сказал(а):
Нук, я лично не особо парюсь о 4 кусках тирового шмота, мне 2х за глаза хватает :)
Ну на кого идти решать конечно вам:)

NuclearMan

КомКон
Evilnya сказал(а):
я не фанат Гриши, что бы мечтать о его обносках :)
Это же клыки Маннорота! Нет даже не так. КЛЫКИ МАННОРОТА!!111

Luchix

Гроза форума
КомКон
С вводом трансмогрифи, самый стильный костюм - дядька с лопатой.

Evilnya

Эксперт
КомКон
Сегодня по плану посвятить немного времени Глубинию ХМ, думаю что часик :) а потом закрыть всё поскорее, а то Гаррош обделил многих с фамилькой :)

Смотрим и читаем тактику на Глубиния, она не очень сложная.

Leonard

КомКон
Состав то какой на сегодня?

Evilnya

Эксперт
КомКон
пока не могу сказать :) нет компа с клиентом под рукой. А на сайт без брелка не могу залогиниться))

Evilnya

Эксперт
КомКон
Дорогие друзья, вчерашние траи первого героического босса в ОО показали что мы можем убить и героики, вот только надо быть чуточку повнимательнее.

Вчерашние логи.

Товарищ Зеркаа, постарайся максимизировать свой ДПС. Потому что 559 илвл и тот ДПС что сейчас есть это не предел возможностей :)

И еще обращаясь ко всем участникам статика. Очень прошу вас поддерживать в актуальном состоянии эту табличку и заполнить вот эту. Для чего это нужно спросите вы? Всё очень просто, нам нужно посмотреть что мы можем скипать дабы не тратить наше драгоценное время на бессмысленное ковыряние никому не нужной кучи пикселей и скриптов :) Это займет не так уж и много вашего времени, но сэкономит еще больше в будущем :)

Arseniy

Party pooper
КомКон
В этом обвесе и с учетом аое-ситуации дестролок должен ацки рвать рекаунт и агро, например. Извините что вмешиваюсь.

Сверху