04-05.12 (09.12)

Стоит ли нам начать сохранять КД

• Хочу траить только Гарроша.

Votes: 0 0,0%
  • Готов пропускать первый квартал.

• Готов пропускать два квартала.

• Готов пропускать три квартала.

• Мы пока еще не готовы что либо пропускать.

Votes: 5 50,0%
  • Мне абсолютно без разницы, главное это наша уютная 10ка.

Votes: 5 50,0%

• Total voters
    10

Evilnya

Эксперт
КомКон
Дорогие друзья. Новая тема создана.

Для начала прикрутил небольшой опрос. Просто хотелось бы услышать ваше мнение о сохранении и продлении кд. Лично я готов ходить с нуля хоть до выхода WoD.

События в игровом календаре созданы на эту неделю, так что смело отмечаемся.

Rogalik

Эксперт
КомКон
Проголосовал за предпоследний, хотя я уже нанинзил практически все (сабли так и не падают, я уже смирился и на последнем кд шпилил в комбате с даггерами на аое боссах), что нужно из нормала и готов пропускать 3 квартала.

Нам явно не хватает дпс на Гаврюше, следовательно нужно пододеть остальных разрывателей рекаунта.

Wanderer

Живет здесь
КомКон
Ну мне точно нужны:

Глубиний и Гарош - триньки, голова

Шаманы - шея

Назгрим и Исполин - меч и оффхэнд (вариант Черноплавс - посох)

Ток - кольцо

Вообщем ребят мой печальный шмот Вы знаете, так что вышеназванное это так сказать нуууоченя нуно) но если у кого ещё печальнее могу и уступить этих товарищей.

Проголосовал за последний, потому как шмот шмотом, рано или поздно упадёт, а вот ходить всё-таки хочется ради общения а уж потом прогресс, шмот и ачивки

aldar

Ученик
КомКон
Отдал голос за последний пункт.
Хотя стоит наверное зависнуть на Гаррошике - отработать тактику (а мне подпилить клешни :))

typesetter

L'enfant terrible
КомКон
В голосовалке проголосовал за "без разницы", а на словах поясню:
я готов пропускать квартал, два или три (персонаж уже практически одет, хоть и не в бис) при условии, что мы сократим количество рейдовых дней до двух. А то я с учетом двух персонажей уже слегка подзадолбался рейдить, и не успеваю даже печатьки нафармить на бонус ролл.

Evilnya

Эксперт
КомКон
Сегодня постараюсь сделать предварительный вариант сетапов на рейдовую неделю по данным которые вы предоставили в эту табличку.

Pruff

Легенда форума
КомКон
Лично я готов никуда не ходить хоть сейчас

Luchix

Гроза форума
КомКон
Надо собрать мозги в кучку, пошаманить лут Аталзулу, ангажировать тех, кто хотел бы нам помочь крупным дпсом в наших потугах родить килл Гароша и всё, потому как опять вырезать врагов в ОО уже надоедает. Такой стиль игры в течение долго времени сделает рейд непригодным для траев чего бы то ни было, где нужно протащить не только дпс-ом, но и хоть каким-то скиллом.

Leonard

Победитель ивента "Там где блогер порылся 2014"
КомКон
Сегодня буду, четверг пока под вопросом. Понедельник отдыхаю как понимаю?

typesetter

L'enfant terrible
КомКон
Сегодня буду, а в четверг точно нет (или корпоратив, или провожать маму на поезд). Так что имеет смысл инвертировать мою замену по хилу.
А вообще классная схема, на будущее, нравится.

Evilnya

Эксперт
КомКон
typesetter сказал(а):
Сегодня буду, а в четверг точно нет (или корпоратив, или провожать маму на поезд). Так что имеет смысл инвертировать мою замену по хилу.
А вообще классная схема, на будущее, нравится.
Ну если Черч сегодня будет, то вполне можно поменять его с Бузязей (вот только Буз хочет полутать шоманов) но думаю это мы сможем решить :)

michaelas

Гроза форума
КомКон
Поставил 5 пункт. (Традиция). Правда заменил бы слово мы-словом я. Ибо за всех говорить не уполномочен. :Think:
Думаю, что есть среди нас те, кто и по скилу и по одетости уже волне могут пропускать 9-13 боссов. Для своего перса всё ещё надеюсь обзавестись актуальными триньками и кое-чем по-мелочи. Не откажусь и от бис-шмоток. Ибо цедить нужную искусность слегка надоедает.

Evilnya

Эксперт
КомКон
логи

Главное убили то количество боссов, которое было запланировано в идеале :)

Rogalik

Эксперт
КомКон
Пост добра и любви всем.

У нас отличные танки и хил, а вот дпс уныл, к сожалению, в том числе и у меня, на Гарроше можно/нужно выдавать больше.

Прошу не воспринимать то, что я пишу как личный упрек - но пока рейд дпс на Гарроше не будет 1700-1800, а не наши 1400+, а это значит минимум 200+к дпс от каждого дд - нам на Гарроше делать нечего.

Как бы мне не нравилась наша уютная 10 (с), но это напрасная потеря времени и демотивация, давайте будем честными друг с другом.
Давайте ходить на 13/14 пока условия приведенные выше не будут соблюдены.

Wanderer

Живет здесь
КомКон
Другими словами, в понедельник нам там ловить нечего?)

michaelas

Гроза форума
КомКон
Давайте будем честны.......не все играют ОП классами. И спеками. Это раз.

Два-про шмот. Когда свитчишься из хила в дд и назад - не соберёшь бис шмот.
Особливо при наличии конкурентов. (А у нас бывало и по 3 шамана в рейде).
А ниндзить на оба спека-совесть не позволяет.

Три-про руки. Энкаунтер тяжёлый-всё на перебежках. Скилл нужен высокий, чтоб ещё и дамаг давать.
Дело наживное, но долгое.

Четыре - про время. В 23-00 скилл плавно начинает переходить в сон.

NuclearMan

Победитель ивента "Там где блогер порылся 2014"
КомКон
Если очень нужно, то можем помочь вам на этом КД.

aquarel

Легенда форума
КомКон
Сдам в аренду омгпро рогу с кд на гарроша, писать в пм.

Сверху