Энх ищет рейдовых друзей! =)

Exluzion

Гроза форума
КомКон
Всем привет! И вот, взял я 90 лвл и решил пару дней отдохнуть, а заодно зайти на форум и спросить, как обстоят у Альянса дела со статиками?
Правда ли, что присутствует только один прогрессирующий и вообще "живой" статик? (Злостно рвущие агро у танка, так?)) Ещё один вроде до марта в отпуске, так?)
Собственно, есть ли у энха, шанс попасть в какую нибудь команду? В течение следующей неделе качнусь, пару дней что бы одеться в арену и можно начинать осваивать тонкости рейдинга. Учусь с удовольствием, руки выпрямляются, голос есть, по времени..тут да, до 22 по Москве, или после 3-4 утра)

Akumo

Storm, Earth and Fire, heed my call!
КомКон
Добрый день. На данный момент в Альянсе рейдит только С2. Остальные ушли в отпуск до Легиона. Энхов у нас нет, так что с удовольствием возьмем, если придемся друг другу по вкусу. Приходите, обнюхаемся =)
Наше рт: пятница 20-23 по мск, дополнительный день суббота 19-22 по мск, воскресенье 19-22 по мск. Раздел на форуме тут.

Exluzion

Гроза форума
КомКон
Добрый день. На данный момент в Альянсе рейдит только С2. Остальные ушли в отпуск до Легиона. Энхов у нас нет, так что с удовольствием возьмем, если придемся друг другу по вкусу. Приходите, обнюхаемся =)
Наше рт: пятница 20-23 по мск, дополнительный день суббота 19-22 по мск, воскресенье 19-22 по мск. Раздел на форуме тут.
Чудесная новость!) Буду пока учить тактики))

Akumo

Storm, Earth and Fire, heed my call!
КомКон
Эрдалия жеж:"|}{"
ПыСы. Но это не отменяет предложения обнюхаться))
Ну во-первых, Эрдалия есть немного не у нас, а у А2. У нас он проездом =) А во-вторых, как правильно заметил Лифраэн, Эрдалия решил отдохнуть от дел праведных до Легиона. Так что у нас таки как раз энхов нет =)

Лифраэн

Косолапик
КомКон
Ну если честно, то я думаю шанс что А2 будет в легионе очень маленький((

Сверху