Предложение от дружественного клана.

Бебека

Начинающий
Добрый вечер ComCon. Меня зовут Андрей (Бебека). Я представитель Сообщества Overseers. Мы играем с вами в AA на сервере Аранзебия. По нашим наблюдениям Ваш клан один из самых адекватных и мы хотим предложить вам взаимовыгодные отношения.

Немного о нас: На данный момент в нашем клане в АА 59 человек, средний возраст 23-30 лет. Половина клана уже 50 лвл. Вторая половина активно до качивается. Имеем Харнийский парусник, кучу тримаранов, гилд хаус в Инистре, так же дома со станками в Саване, Полуострове, Махадеби. На данный момент собираем ДЗ на Торговую шхуну и еще один парусник.

Мы остро относимся к ПК своей же фракции и ни когда не начинали первыми, ни в море, ни на земле. Но как показывает практика 90% Кланов ведет другую политику, я думаю перечислять их не стоит, так как вы с ними тоже "знакомы".

В связи с этим Мы предлагаем Вам заключить союз. И организовывать совместные перевозки грузов, вести войну с Западом, и отбиваться от злостных Пкашеров. И в дальнейшем, уже совместно мы сможем принимать другие кланы, для усиления наших позиций и захвата Северного континента.

Наш сайт: www.overseers.in.ua
Если Вас заинтересует наше предложение, на все вопросы я могу ответить в данной теме, либо в игре, либо на нашем сайте. Так же предлагаю выбрать время и обсудить это в голосовом чате. Мой ник в игре Бебека, если меня нет онлайн можно связаться с нашим КЛом, ник: Гин.

Приятной игры и успешных караванов!)) Бебека Overseers

Romulas

Юзернейм
КомКон
Доброй ночи, Андрей.

Я свяжусь с вами завтра вечером в игре, либо можем пообщаться в скайпе.

Бебека

Начинающий
Как вам будет удобно, в скайпе я всегда онлайн, только мобильная версия бывает тупит. Вот мой скайп nevnapryag1.

Noelin

Адепт Священного Аегиса
КомКон
А Таврику в конференцию скайпа возьмут, для поддержания непринуждённости разговора? :Grimace:

graume

ГМ ВоВ-Альянс
КомКон
Доброго вечера!
Рассматривал вчера ваш клан, но вчерашний вечер малость был занят и связатся не успел.
По тому, что видел, цели и методы наших гильдий довольно близки.
Когда начнем беседу о союзе, надо будет засуммонить кроме вас и меня РОмуласа,возможно еще пару человек с обоих сторон

graume

ГМ ВоВ-Альянс
КомКон
Предварительное соглашение заключено.
Деталировка будет после/во время выходных...

Сверху