Первоначальный захват территорий на Северном - инфа из подкаста.

Джаолюнь

Эксперт
КомКон
Ну вот,судя по подкасту.

1. Патч включающий Северный континет или хотя бы захват территорий на нем - будет поставлен на сервера внезапно,но не раньше,чем через 1 месяц со старта ОБТ,скорее всего - не раньше 2 месяцев.

2.Чтоб захватить территорю надо скрафтить пак-зерно,который будет не проблемой,по затратам, для гильдий от 200 человек.

3. После крафта этого пака (он как огромный кристалл,кстати,выглядит),человека с ним надо довести до Северного континента и там отконвоировать к месту установки.

4. Этот пак можно отнять в пвп.

5. Перезахват замков будет позже,то есть - кто успел с зерном получат время на обустройство.

Кроме того,с фракциями они еще не решили,но будут они после захвата замков.вроде бы.

Джаолюнь

Эксперт
КомКон
Вот ролик иллюстрирующий процесс первоначального захвата и намекивающий на возможность перезахвата:

http://www.youtube.com/watch?v=zLZ-F4SvRi0

Видите,пак для захвата - бирюзового цвета,а для старта осады - красный с шипами... не перепутаешь.

elrion

ArcheAge
КомКон
На Японии было так:
Заранее крафтится пак.
До рестарта перед открытием северного континента клан подплывает к границе, "невидимой стене" и релогается.
После рестарта и открытия северных территорий, клан логинится и спешит захватывать, попутно пытаясь защитить свой/отнять чужой пак (в зависимости от кол-во членов клана)).

Реги для крафта известны:
50 больших кубов за хонор (по 2к хонора) и 50 супер-слитков состоящих из слезы и дельф монет.

Джаолюнь

Эксперт
КомКон
Это кровавый акхиум - за хонор?

Слитки будут какие-то другие,слезы отменяют...

И спасибо,конечно.

Greys

Эксперт
КомКон
Джаолюнь сказал(а):
Это кровавый акхиум - за хонор?

Слитки будут какие-то другие,слезы отменяют...

И спасибо,конечно.
Еще далеко не факт что у нас к открытию захватов отменят слезы

Джаолюнь

Эксперт
КомКон
Они в свежей инфе сказали,что отменят их в ОБТ,послушай (или прочитай,я не помню), у меня отклалось в памяти - так.

Greys

Эксперт
КомКон
Джаолюнь сказал(а):
Они в свежей инфе сказали,что отменят их в ОБТ,послушай (или прочитай,я не помню), у меня отклалось в памяти - так.
Я слушал и читал, и как они сказали они сами еще толком не знают, что будет сразу а что будет после.

Джаолюнь

Эксперт
КомКон
Про слезы,вроде бы - они высказались определенно,но может я неправильно запомнил.

elrion

ArcheAge
КомКон
Да, на птс, для пака 2-ой ингредиент другой, но он более задротский чем слитки со слезами)

elrion

ArcheAge
КомКон
Не посмотрю, т.к щас на работе ) вечером зайду и наскриню.

пока ехал в метро - вспомнил, нуно 100 слитков фиолетовой руды с северного континента.
До январского обновления, чтобы добывать данную руду требовалось 50к скила рудокопа и еще 20к скила на выплавку.

Сверху