Набор в статик К1 для рейдов в Дреноре

NuclearMan

Победитель ивента "Там где блогер порылся 2014"
КомКон
Всем привет.
Если вы зашли в эту тему, значит у вас есть скрытое или явное желание порейдить в нашем статике.
Статик К1 - исторически первый статик гильдии КомКон. Мы рейдим вместе уже почти 2 года. Прошли вместе огонь, воду и медные трубы.

Наш прогресс в Дреноре: 2/7 мифик ВМ, 6/10 мифик Литейной, 2/13 мифик ЦАП.
Наш прогресс в Пандарии: Т14 16/16, Т15 12/12 (н), Т15 2/13 (HM) (до 5.4), Т16 14/14, 14/14(HM)
Наше РТ:
2/7 ср-чт 22:30 - 01:30 мск.

Цели статика в ВОД:
продолжать приятно проводить время в приятной компании и попутно убивать боссов, лутать эпики и обсуждать все это на форуме/в ТСке/в блогах. Планируем собрать 20-ку и рейдить мифики ВОД по мере возможности. Мы не рвемся к фесткилам и закрытию контента за 2 недели. Наш РТ не позволяет нам убивать так быстро боссов. Да и большого желания хардкорить более 2-3 дней в неделю нет.

Кого мы ищем: В первую очередь людей, с которыми будет приятно проводить время и которые хорошо умеют играть своим персонажем. Главное, что бы вы разделяли наши цели. Если вы хотите быстрого прогресса и рейдить до потери пульса, то мы не для вас. В Дреноре все будут равны, поэтому никаких требований по гиру мы не выдвигаем сейчас. После начала рейдов ВОД конечно же будут некоторые требования. Но все же очень важно ваши личные умения. Как бы не было приятно обшаться с человеком, но рейдинг все же идет ради определенной цели - убийства босса. И каждый игрок должен стараться достичь общей цели. Ну и конечно же вам должен подходить наш РТ. Мы рейдим весьма поздно по московскому времени. Время РТ в ВОД вряд ли изменится, но возможны изменения в днях рейдинга. Но основные рейды более 2 дней в неделю не планируются.

Необходимость по ролям и спекам: В данный момент ищем 1 милик: монк, вар, ДК, пал, энх 1 рдд: варлок

Как подать заявку: Для подачи заявки добавьте ответ в эту тему, в котором опишите
1. Ваш класс и спек, которым планируете рейдить в Дреноре.
2. Линк на армори чара, которым планируете рейдить в Дреноре (если чара планируете апнуть позже, допустим по предзаказу, то напишите это и линканите другого текущего чара).
3. Какой альт-спек планируете собирать, если планируете. Касается в основном альтернативных ролей3. Немного напишите о себе.
4. Можно написать немного о себе. Описать свой рейдовый опыт, чего ждете от статика и т.п. Это опционально.
Решение о приеме будет описано в теме. Оно может быть как очень быстрым, так и на следующий день, т.к. не всегда есть в онлайн ответственные лица.

По вопросам приема вы так же можете приватно (в игре, на форуме, в ТСе) поговорить со мной или с нашим РЛом Yaposhka (ник в игре Япошка). Так же милости просим в наш ТС, канал К1. Конфиденциальность гарантируем!
Мы ждем Вас, истинные сыны и дочери Орды!

P.S. В этой теме строго запрещено флудить, высказывать язвительные комменты по поводу нашего статика и кандидатов. Писать за/против. Члены статика могут задавать вопросы кандидатам. Посты нарушителей будут удалены.

Последнее редактирование:

RaFFa

Хися
КомКон
1. Шаман элем.
2. http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Хиссисей/simple.
3. Второй спек хочу собирать на рестора, хотя и хилил последний раз на заре ЛК.
4. От статика жду приятного времяпрепровождения. Не считая гибких рейдов в MOP, последних моим опытом было это убийство короля-лича в нормале перед выходом каты

NuclearMan

КомКон
1. Шаман элем.
4. От статика жду приятного времяпрепровождения. Не считая гибких рейдов в MOP, последних моим опытом было это убийство короля-лича в нормале перед выходом каты
А вот и первая заявка!
Наше РТ вас устраивает полностью? Не будете ли страдать от недосыпов после рейда? Как относитесь к тому, что бы стать хилером в мейн спеке?
P.S. Решение по заявке будет завтра скорее всего.

RaFFa

Хися
КомКон
РТ устраивает полностью. А на счет мейна рестора - надо повспоминать что там да как и поднабраться опыта за время раскачки )

Deckven

Краб с подгоревшим пердаком
КомКон
Отписал у себя про ваши подвиги )). Посмотрим, может придет кто )

NuclearMan

КомКон
1. Шаман элем.
Добро пожаловать в статик К1!
У вас будет возможность проявить себя в Дреноре.

RaFFa

Хися
КомКон
вот только что то комп решил показать свой характер, так и не посмотрел еще что там в пре-патче :(

kingoleg

Эксперт
КомКон
http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Ваалнор/simple
Хант, спек любой, который нужен рейду
Опыт в актуальном гире:
ИК - гер 10/25
ЦВК - гер 10/25
ТКТ - гер 25
СБ - гер 25
ТЧВ - гер 25, кроме ласта
ОП - гер 25
ДД - гер 25
ПМ - гер 25
СС - гер 25, кроме ласта
ТВВ - нормал 25

Рейдил в основном в 25ке в задротской гильдии Мрак (топ 10 ру в 25ке): 4 дня в неделю по 4 часа. Водил 10ки.
В актуальном контенте не рейдил. Год в игре не был. Гир соответвующий.

По времени/задротству предпочтения нет.

См. также http://forum.comconunity.ru/index.php?threads/Хант-ищет-статик.2676/

NuclearMan

КомКон
Рейдил в основном в 25ке в задротской гильдии Мрак (топ 10 ру в 25ке): 4 дня в неделю по 4 часа. Водил 10ки.
Ну вы же понимаете, что мы не рейдим так много. Не будет ли для вас наш рт слишком скучным? Не потянет ли обратно на хардкор?

Мохнатус

Живет здесь
КомКон
1. Ваш класс и спек, которым планируете рейдить в Дреноре: чернокнижник, спек по ситуации - какой будет наносить больше урона, мне комфортно во всех.
2. Линк на армори чара, которым планируете рейдить в Дреноре: http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Талинэль/simple
3. Какой альт-спек планируете собирать, если планируете: так как чистый дд класс, то без вариантов :)
4. Можно написать немного о себе. Описать свой рейдовый опыт, чего ждете от статика и т.п.: весь рейдовый опыт в Комконе в статиках С2 и К1 во времена ПГ, а так в основном занимался ПвП. От статика жду хорошей компании, в которой мне было приятно играть чуть больше года назад, собственно поэтому я заполняю заявку именно здесь.

NuclearMan

КомКон
1. Ваш класс и спек, которым планируете рейдить в Дреноре: чернокнижник, спек по ситуации - какой будет наносить больше урона, мне комфортно во всех.
2. Линк на армори чара, которым планируете рейдить в Дреноре: http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Талинэль/simple
3. Какой альт-спек планируете собирать, если планируете: так как чистый дд класс, то без вариантов :)
4. Можно написать немного о себе. Описать свой рейдовый опыт, чего ждете от статика и т.п.: весь рейдовый опыт в Комконе в статиках С2 и К1 во времена ПГ, а так в основном занимался ПвП. От статика жду хорошей компании, в которой мне было приятно играть чуть больше года назад, собственно поэтому я заполняю заявку именно здесь.
А ты снова не сбежишь в поисках хардкора? Наш РТ все тот же. А при переходе в мифик будет ротация и замены. Ибо для мифика явно будет нужно более 20 человек в ростере.

Палыч

Любимый шаман К1
КомКон
Я думаю на замене посидеть от желающих отбоя не будет))

Мохнатус

Живет здесь
КомКон
А ты снова не сбежишь в поисках хардкора? Наш РТ все тот же. А при переходе в мифик будет ротация и замены. Ибо для мифика явно будет нужно более 20 человек в ростере.
Нет. Я ушел по другой причине.

Kassad

Тимуратор статика С1
КомКон
1. Паладин/холи
2. Кассадэтру
3. Танк 3. Немного о себе.
4. Еще немного о себе.
Когда то рейдил в хард-казуал (4/3). Думаю что 2/6 (С1+К1) покроет жажду рейдов.
Больше траев - больше опыта.
Играю в eve-online.

NuclearMan

КомКон
1. Паладин/холи
2. Кассадэтру
3. Танк 3. Немного о себе.
4. Еще немного о себе.
Когда то рейдил в хард-казуал (4/3). Думаю что 2/6 (С1+К1) покроет жажду рейдов.
Больше траев - больше опыта.
Играю в eve-online.
Не устанешь от 2 статиков, да еще и РТ подряд?

NuclearMan

КомКон
Увы, но заявка отклонена. Члены статика весьма негативно восприняли твой возврат. Удачи в поисках!

Сверху