Консультанты по классам

Chu

Супермодератор в отставке
КомКон
Уважаемые согильдийцы.

В данном топике перечислены люди, которые готовы поделится с Вами полезной информацией по классам в игре WoW.

Список создан после эпического срача дружелюбного обсуждения в этом топике.
Информация также взята именно оттуда.

Обращаю Ваше внимание, что все люди указанные в данном списке добровольно изЪявили желание помогать своими советами как новичкам, так и опытным игрокам, однако они не являются официальными представителями руководящего состава гильдии (читай КЛ) и их мнение не является изначально правильным и стопроцентно верным, а основывается на опыте и видении игры.

Воины
Фури, Армс - Yaposhka
Прот - Shtirlyc

Жрецы
ШП - blik, Zatvornik
Холи - олька, Pacifeg
Диск - Pacifeg

Роги - Moschkara, Лакот, NuclearMan

Шаманы
Энх. - Kampffka, Грустный, Фарнсворд
Элем. - Электрикшейк
Рестор. - blik

Маги - Samlain

Монки
ДД - blik, Fess
Танк - kerrik
Хил - Pruff, Arseniy, Fess

Палы
Ретри - Desving
Холи - Ревалгин, Desving
Прот - Shtirlyc, Борода, Desving

Локи
Афли - blik, Shtirlyc
Демо - Shtirlyc, Arseniy
Дестро- Shtirlyc, Свидригайло

ДК
ДД - blik, Shtirlyc, Торовар
Танк - blik, Shtirlyc

Ханты
БМ - blik, Dalairen
ММ - Arseniy
Сурв - blik, Arseniy, Dalairen

Друли
Сова - aquarel, Грустный
Медвед - graume, Shtirlyc
Кот - Shtirlyc
Дерево - aquarel, Verminar

Если у Вас есть желание и готовность помогать другим согильдийцам советами по своему классу - отпишитесь здесь. Я внесу Вас в список.

Если Вы хотите, что бы Вас убрали из этого списка - отпишитесь здесь. Уберу Ваш ник из списка.

Большая просьба не устраивать в данной теме флуд и срач, а писать только по теме.

Немного почистил тему. Прошу прощения, но весь флуд и неконструктивные сообщения (в том числе и свои) удалил.
Оставил только сообщения тех, кто написал о том, что готов помогать, для того, что бы остальным было удобнее искать этих людей на форуме.

Arseniy

Party pooper
КомКон
Я же говорю — за демолока тоже могу. Ещё за ММ-ханта и сурв-ханта в принципе всекаю.

Moschkara

РЛ Урал1 (Орда)
КомКон
роги - Я, Нюк и Лакот - думаю у них возражений не будет :028:

Dalairen

Эксперт
КомКон
Ну по хантам я могу подсказать, в основном по сурву, немного по БМу, ММ знаю плохо, никогда им не играла вообще)

Louis1

Томат
КомКон
просьба рядом с форумным ником написать ник в игре. или только на форуме можно обращаться?

Свидригайло

К1, Триумфатор 3 турнира по ККИ
КомКон
ну а я видимо могу помочь по дестролокам - как по самому непопулярному крабоспеку :)

Chu

КомКон
Louis сказал(а):
просьба рядом с форумным ником написать ник в игре. или только на форуме можно обращаться?
Думаю, обращаться можно везде.
Но ники прописать довольно затруднительно, поскольку у большинства из отписавшихся не один, а несколько персонажей.
К тому же, у многих в профиле указаны ники и при желании найти их не составит труда.

aquarel

Легенда форума
КомКон
Раз омгпро сова не появилась, то запишите меня в совы тоже...

Samlain

Гроза форума
КомКон
Могу помочь по магам :) В частности по фаер и аркан спеку, по фросту частично. Пишите. Так же могу помочь по аддонам и сборкам.

aISka

Живет здесь
КомКон
протопал, на скорости, паладинов танков лучше разделить на скорость и защиту, там разные приоритеты =)

Alexandersan

Легенда форума
КомКон
Запилите соответствующие темы, ДЦ пристов я там не видел. А спросить хотел)

Chu

КомКон
aISka сказал(а):
протопал, на скорости, паладинов танков лучше разделить на скорость и защиту, там разные приоритеты =)
Думаю такое разделение будет не совсем корректным.
Поскольку речь идет в целом о паладине танке, а скорость и защита - это уже то на что можно сделать упор в танковании (камни, перековка и т.д.).
Если же вводить такое деление мы рискуем раздуть и так большй список спеков и консультантов просто до огромных размеров.
А так как, консультанты у нас люди граммотные, думаю, они смогут сориентировать задающих вопросы по тому на что им лучше ориентироваться на скорость или защиту.

Alexandersan сказал(а):
Запилите соответствующие темы, ДЦ пристов я там не видел. А спросить хотел)
Думаю, если такую ему откроешь ты и сразу же задашь там интересующие вопросы кто-то из консультантов (или просто из гильдии) сможет дать тебе ответ. Тему с вопросами может открыть любой желающий.

Грустный

Молодой эксперт
КомКон
Готов квалифицированно отвечать на вопросы по энхам и совухам. С комментариями по оптимальным действиям на энкаунтерах.

Борода

Гроза форума
КомКон
Могу помочь со святыми консервами. Поделюсь тем, что умею сам в протопаладинах.

Фарнсворд

Статик M1
КомКон
Готов помочь с энхоспеком шаманов, консультация, помощь с макросами, ротация, приоритеты.

В игре ник Хаизэнберг, обычно бываю после 6 вечера.

Сверху