Знаешь про вудууу?

mogul

...и закурил.
КомКон
Давным-давно, в далекой-далекой ЦЛК я умел хилить маусовером по гриду.
Но годы шли, рукожопие нарастало, и пришлось переходить на хилбот. Потом эксперты сказали, что и хилбот не торт, осваивай вуду. А оно меня пугает.
Пришлось отыскать небольшой гайд "вуду для чайников". Потом еще раз пришлось его искать, потом еще, и в результате я решил его сюда скопировать.
В общем, вот вам копипаста. Оригинал там.
От меня - огромная благодарность автору.

Хотите попробовать Vuhdo, но вас отпугивает окно с настройками? У вас нет трех часов на втыкание во все эти вкладки? Этот гайд для вас! В нём я проведу вас по основным настройкам вуду, которые делаю на свежих клиентах. А уж вы сами решайте, скопировать с картинки или сделать по-своему. Двенадцать простых пунктов, и ваш вуду уже играбелен! Срок втыкания во вкладочки сокращается на полтора часа! Доказано тотемом заземления!

- Устанавливаем Vuhdo. Например отсюда

I Заходим за персонажа. Ужасаемся. Берём себя в руки и находим иконку Vuhdo на миникарте, которая открывает настройки.

II Переходим на вкладку "Передвигать" и растаскиваем этот ужас так, чтобы панельки не перекрывали друг друга.

III Удаляем ненужные нам пока панели.

IV Удаляем панель "BuffWatch"

V Переходим на вкладку "Панели", раздел "Общее". Здесь нас не интересует ничего, кроме сортировки. Я ставлю всегда "Танк - хилер - дд".

VI Переходим в раздел "Размеры". Тянем ползунки, чтобы появились значения, как на скриншоте, 100 и 45.

VII В разделе "Полосы" нас интересует одна, но очень бесящая галочка. На костёр её!

VIII В разделе "Заголовки" убираем заголовок "Группа 1". Зачем он вообще нужен? Спасибо, я умею считать до двух. И до пяти тоже умею.

IX Далее нас ждёт много тыканья в разделе "Текст". Сворачиваем вов в оконный режим и, альт-табаясь, делаем всё так, как на скриншоте.

X Аналогично в разделе "Иконки ХоТ'ов". Разумеется, в списке с хотами будут хоты именно вашего класса. Вот их и ставьте. Обновление, Омоложение, Частица света, Щит земли и Быстрина - ставим, что есть. Также сюда можно прямо ручками вбить любой эффект, без ковычек, без ничего, просто текстом. У меня на шаме, например, вбит бафф "Приливные волны".

XI Переходим во вкладку "Общее". И сразу в раздел "Индикаторы". Выставляем иконку роли, дабы видеть танкосовЭ и ддшащих бдк. Также убираем полосу маны. В 5 ppl. она не нужна как таковая, а в рейде она требуется разве что рлам.

XII Тра-та-та-та-там *барабанная дробь*. Последний этап! Назначаем заклинания. "Средняя кнопка" - это нажатие на колёсико. "Кнопка 4" и "Кнопка 5" - это боковые кнопки мыши "вперед" и "назад".

Всё, можно идти ставить эксперименты над пугами в лфг! МУ-ХА-ХА

NB, присты. Вам настоятельно советую в хотах ставить не просто "Слово силы: Щит", а букет "СС:Щит". Он в раскрыващемся списке хотов ниже. С ним бафф от щита и дебафф от ослабленной души будут показываться в одном и том же месте. Если ещё есть бафф - показывается иконка СС:Щ. Если баффа уже нет, а дебафф ещё не прошёл, показывается иконка Ослабленной души. Очень удобно.

(с) Volshea

Сверху