Дома и постройки

Джаолюнь

Эксперт
КомКон
гид на офф сайте

Бродил сегодня на полуострове Рассвета,нашел там поселение чисто из малых фермерских (с соломенной крышей) домов. А есть еще какие-нибудь такие территории,чисто под них?

Вашарах

Молодой
КомКон
Есть. На карте они так и обозначены. Одно такое место на Полуострове рассвета ты и расхваливал

Warg

Легенда форума
КомКон
На ОБТ там на Полуострове нужно будет ставить ферму (дом с соломенной крышей).

Warg

Легенда форума
КомКон
Tunlan сказал(а):
В гильдийских целях?
Да. Удобнее все таки приготовить паки на 1-2 загрузки корабля и потом их перетаскать, чем крафтить каждый пак по отдельности и коситься постоянно по сторонам, чтобы твой пак не сдернули. Можно было бы ограничиться малым пугалом, но около пакомата их нельзя ставить. Заодно это была бы отличная штаб-квартира для рудокопов и место для роста растений, требующих засушливый климат.

Tunlan

Неправильная сова
КомКон
Warg сказал(а):
В гильдийских целях?
Да. Удобнее все таки приготовить паки на 1-2 загрузки корабля и потом их перетаскать, чем крафтить каждый пак по отдельности и коситься постоянно по сторонам, чтобы твой пак не сдернули. Можно было бы ограничиться малым пугалом, но около пакомата их нельзя ставить. Заодно это была бы отличная штаб-квартира для рудокопов и место для роста растений, требующих засушливый климат.
Перевозки куда - на Кубу?
А место имеется в виду - наверху над пакоматом?

У меня как раз по плану быть рудокопом-торговцем. Рудокопом во славу (и прибыль) гильдии, а торговцем для собственного профита. Могу предварительно на себя взять домик.
Базу планировал дела на случай низких цен у скупщика. При перевозках внутри материка цены на Полуострове с большинства локаций вроде самые выгодные. Если вечером цена плохая, то натаскать паков в дом и с утра сдать. Я по рабочим дням встаю в 6,20 по МСК. Вот такой нубо-план был. )

Джаолюнь

Эксперт
КомКон
Нет,там прям рядом с еще одним пакоматом,на берегу моря, есть зона с домами под соломенной крышей. Паки там делаются для Инистры. Место отличное,имхо - его надо забивать в первые дни.

Warg

Легенда форума
КомКон
Там чуть западнее пакомата есть зона для домиков.

Tunlan

Неправильная сова
КомКон
Это место я и имел в виду )

Можете считать меня добровольцем на строительство этой фермы.

А можете не считать - все равно построю!

Сверху