Делимся интересной информацией

Fatey

Молодой
КомКон
а уложатся ли они в 11 дней.... или как обычно у майла получится ?:)

Джаолюнь

Эксперт
КомКон
Так,вот уже официально от мейлов:

Обратите внимание, что эта версия ЗБТ-клиента — последняя на данном этапе. Тестирование подходит к концу и завершится в 12:00 по московскому времени 5 февраля. По его окончании серверы будут на несколько недель остановлены для подготовки к ОБТ, точный график которого, а также дата раннего доступа будут объявлены позднее.

elrion

ArcheAge
КомКон
Джаолюнь сказал(а):
Есть не подтвержденная информация следующего содержания:

ЗБТ завершится 14 февраля, ОБТ стартанет 3 марта, по раннему доступу зайдут накануне выходных 1 марта, между завершением збт и началом обт подготовительные работы с 17 по 28 февраля.
не быть тебе вангой

Джаолюнь

Эксперт
КомКон
Там же выше написанно - "неподтвержденная".
Но,дело не в этом. Дело там в другом,они сами,я думаю,переиграли сроки,по каким то причинам.
Сперва ориентировались на 14,а потом решили сроки сдвинуть.

Romulas

Юзернейм
КомКон
Делаю ставки, что 14 ранний доступ, а 17 релиз для всех. 10 числа откроют продажу ранних доступов.

Greys

Эксперт
КомКон
Джаолюнь сказал(а):
Там же выше написанно - "неподтвержденная".
Но,дело не в этом. Дело там в другом,они сами,я думаю,переиграли сроки,по каким то причинам.
Сперва ориентировались на 14,а потом решили сроки сдвинуть.
Просто они поняли что тянуть больше не стоит + все сроки у них идут из расчета того как быстро им корейцы будут клепать новые билды клиента.

Джаолюнь

Эксперт
КомКон
Врядли они справятся так быстро,11 дней - это не " несколько недель",как они написали,хотя майлы непредсказуемы.
Я даже сейчас не берусь что-то прогнозировать...но,однако ж, думаю,что старт будет попозже.

Джаолюнь

Эксперт
КомКон
Груз называется очищенный акхиум. Делается на обычном станке для акхиума.

Нужно 50 призм кровавого акхиума по 3000 чести,итого нужно 150 000 хонора на весь рецепт.

И еще 50 слитков дельфината - они делаются (количество на 50 штук указываю) из 250 монет дельфината и 250 слез Нуи (ну слезы Нуи на что-то заменят,может на монетки, но это не факт,так что будет 500 монет дельфината),а также 250 слитков акхиума,2500 слитков серебра и 2500 слитков золота.

В принципе - все не так сложно набрать,человек в 15, чтобы захапать себе, на каком-то не очень наполненном сервере, территорию и развлекаться построением замка.

Ключевых вопросов два - что в рецепт добавят вместо 250 слез Нуи (если 250 монет дельфината - это будет еще самый простой и щадящий вариант).

И второе,конечно,с этим грузом надо доплыть до Северного и дойти там до места,вырезая по дороге всех,стремящихся отнять этот груз,конкурентов.

Molena

Эксперт
КомКон
Вот краткий список эвентов, которые ждут нас в ближайшие дни:
  • Серьезные проблемы с возможностью попасть в игру, включая долгие очереди
  • Пятидневное абсолютное молчание разработчиков
  • Полное исчезновение содержимого инвентаря и всей накопленной игровой валюты через несколько дней после старта игры
  • Полная или частичная неработоспособность гильдейской системы и системы внутриигровых групп
  • Полная или частичная неработоспособность внутриигровой почты
  • Полная неработоспособность аукциона.
  • Частичная неработоспособность системы внутриигровых наград.
  • Серьезные ошибки в просчете механики осадных орудий и большое количество эксплойтов.

reomur

Эксперт
КомКон
а где значек копирайта ? )) вот придет шизоманьячный атрон и засветит тебе всю карму ))

reomur

Эксперт
КомКон
ктонибудь знает что это
место между Санхарой и Железными рудниками в Тигринном

ЗЫ кто то умудрился там куркуму посадить ))))

Сверху