Вопросы по игре в Archeage

Tunlan

Неправильная сова
КомКон
Убивала гильдия Divine - у нас с ними вроде нет дипотношений.

Там вообще драма какая-то была: убивал Восток, но охранял их Запад (и от Востока и от Запада).

У нас вчера было два рейда - один на ворлдбосса и еще один - повоевать за кракена.
Судя по форуму - на кракене дело закончилось пшиком (у нас там больше обсуждают, как войсками командовать).
Сам не присутствовал - честно крабил морковную брагу в Инистру.

PS В море нет "друзей", если ты с ними заранее не договорился. )

Walderdbeere

Легенда форума
КомКон
Беру свои слова обратно - все-таки АА оказался хорошей игрой после небольшого насильственного привыкания.
С закрытыми серверами печаль.

Molena

Эксперт
КомКон
С закрытыми серверами печаль.
У нас довольно много игроков, кто оставил игру. У них на аккаунтах по-прежнему есть персонажи на Аранзебии, только мб премиум проплатить придется. Попроси в тимспике в семьях аккаунты, может кто-нибудь поделится

shinge

Печатная машинка
дык вон 8 апреля открывают регистрацию на всех серверах, так что можно уже и не просить акки) только если самим в лом качать.... мне вот в лом....только-только на осла накопила гады это мыло( однако хорошо вам было без ботов и спаммеров , а то на той же наиме они утомили

shinge

Печатная машинка
оно, конечно да но, без премиум акка ( а я пока не уверена что хочу дарить мылу 300 рублей и далее:)) на осла получается именно накопить.... очки работы чтоб их

Сверху