Вопросы по игре в Archeage

Walderdbeere

Легенда форума
КомКон
Поставил АА, почему-то сразу вылетает при запуске ХакШилда.

А как вступить в гильдию? На каком сервере?

Romulas

Юзернейм
КомКон
Для инвайта пишем на ники:
Graume
Ноэлин
Таврика
Алеказ

Сервер АРАНЗЕБИЯ

Walderdbeere

Легенда форума
КомКон
Попробовал. Увы, играть в это невозможно - очень уныло. Убиение 100500 мобов в линейке веселее.

Ревалгин

Wildstar Team
Folindril сказал(а):
Тут не надо 100500 мобов убивать. Игра не про это)
Игра про то, как перетащить 100500 паков )
Вовсе нет. Игра про то, как не прожечь стул, отстояв в очереди 4 часа и обнаружить, что нужную расу создавать нельзя.

Glazier

Эксперт
КомКон
Няши, а вот скажите, если я купил пакет предзаказа или как там его, но так и не смог поиграть (тут у меня только SWTOR стоит, и не могу пока скачать нового ничего :( ) - то что от него останется через пару недель? В смысле - прем у него по зпходу в игру начинает считатся, или по календарю?

Alorian

-
КомКон
По календарю должен начаться мне кажется. До конца марта премиум у всех с раннего доступа.

graume

ГМ ВоВ-Альянс
КомКон
ПОскольку, там завязаны оры на подписку, с момента раннего доступа...

ДедПоньё

Ученик
КомКон
похоже на аранзебию попасть получится не скоро, вот тебе и "плеть таяна" в руках мейла.

Glazier

Эксперт
КомКон
Может кто ткнуть меня в манул для нубов и вобще чем стоит заниматся после начала игры? :) А то вот залез вчера, благо перса заранее создал, фурря конечно няшная и всё такое, но что-то очень всё скучно выглядит в стартовой локации :(. Нужно направление в котором интерестности искать, а то заблужусь ведь.

Romulas

Юзернейм
КомКон
Качайся до 50. В процессе найдешь приключения на свою попу ))

Molena

Эксперт
КомКон
Сделать квест на большое пугало. У нас на форуме есть гайд по этому квесту. Для начала хватит с головой.

Anvi

Эксперт
КомКон
Я аж 2х, и ещё одного для Тролльши. Времени было вагон, но именно на создание.

EvgenBob

Живет здесь
КомКон
Кто-нибудь из КомКоновцев присоединившихся к Борнам участвовал в недавней морской битве за кракена на Кипрозе?
Может видио есть или ещё чего интересного, в виде взгляда глазами востока:)

Сверху