Вопросы по игре в Archeage

Tunlan

Неправильная сова
КомКон
Morduk сказал(а):
Итак возник вопрос:

Я делаю фул хила и качаю ветку воодушевления в ней у меня возник вопрос с 2 пассивными скилами:

Долгая мелодия-Длительность исполнения "Походного марша","Песни исцеления",Рапсодии битвы","Гимна земли" Увеличивается на 10 сек
Виртуозная игра- Сокращает время исполнения всех мелодий специализации воодушевление на 32%

Вопрос в том что это 2 пассивных скила противоречащих друг другу?т.е первым я увеличиваю на 10 секунд а вторым сокращаю это время на 35 процентов,или я не понял(неправильно переведено) фразы- длительность исполнения и время исполнения -это разве не одно и тоже?

Зарание говорю в этой ветки я хочу использовать из активных скилов:Исцеляющий хор,Песнь исцеления,целебный источник,звук горна.
С Воодушевлением много непоняток из-за похожести терминов и перевода.
+10 секунд - это песням - гимнам. (те, которые по 15 сек изначально длятся)
-32% это к кастам. Песни не кастуются вроде - просто включаются (у них отдельный кд в 3 секунды на запуск следующей песни).
Полезность таланта "Виртуозная игра" сомнительна - из желаемых вами скилов кастуется только Целебный источник - экономия 0,6 секунды раз в 2 минуты.

"Песнь исцеления" - эта которая ману и хп регенит? Это один из гимнов и будет прерываться от кастов не гимнов (хилок, например).

Korych

Эксперт
КомКон
Morduk сказал(а):
Итак возник вопрос:

Я делаю фул хила и качаю ветку воодушевления в ней у меня возник вопрос с 2 пассивными скилами:

Долгая мелодия-Длительность исполнения "Походного марша","Песни исцеления",Рапсодии битвы","Гимна земли" Увеличивается на 10 сек
Виртуозная игра- Сокращает время исполнения всех мелодий специализации воодушевление на 32%

Вопрос в том что это 2 пассивных скила противоречащих друг другу?т.е первым я увеличиваю на 10 секунд а вторым сокращаю это время на 35 процентов,или я не понял(неправильно переведено) фразы- длительность исполнения и время исполнения -это разве не одно и тоже?

Зарание говорю в этой ветки я хочу использовать из активных скилов:Исцеляющий хор,Песнь исцеления,целебный источник,звук горна.
Раньше это звучало так: Сокращает время каста всех умений ветки "Artistry" на 32%.
Плохой перевод или просто поменяли скилл - хз, это надо в игре тестить.

Morduk

Живет здесь
КомКон
Итак в связи с тем что Orochi ушел с поста гма гильдии и на его место стал Затворник хотелось бы узнать будет ли следующее:
1)Останется ли гмом гильдии до начала и на старте обт и далее Затворник либо будет голосование и выборы?(которые будут неизвестно когда).
2)Когда будет определен полный офицерский состав?(желательно назначить замов которые будут командовать ги рейдами\перевозками паков и прочим во время отсутствия гма,желательно чтобы в игре всегда присутствовал хотя бы один из них).
3)Как мы знаем в игре есть боссы,рейды и прочее,и есть конечно же лут с них,желающих на них будет немало,как будут обстоять дела с делением выбитого дропа внутри гильдии?

Джаолюнь

Эксперт
КомКон
На это обращение пусть Затворник отвечает,не буду отнимать у него хлеб.

zatvornik

Эксперт
КомКон
1. Буду исполнять обязанности ГМа до 15го февраля. Там будут выборы/еще что-то. Не факт что буду в них участвовать. Как было верно замечено - ГМ должен жить в игре. Слоупок режим не подойдет.
2. Офицеры будут назначаться по активности и желанию (не по отдельности).
3. По большей части пве лут не интересен. Будет простой ролл в большинстве случаев. В иных случаях будет оговариваться заранее. Допустим сейчас Спайн собирает слезы на галеон (уже 110+ из 200 требуемых) - поэтому слезы с РБ ему анрол (в связи с этим на РБ сейчас будет включен мастер лут).

GreenWizard

Молодой
Джаолюнь сказал(а):
Если ты не оплатил подписку на игру - видимо тоже сгорает,но механизм мне неясен.
Вчера на форуме спросил, что будет с недвижимостью, если не продлить подписку. Вот что узнал:

"Я проверил на ЗБТ. Взял ПА на 1 день. Поставил пугало, на почту пришло письмо об уплате налога. Налог не оплачивал, подождал следующего дня, пока закончится ПА. ПА закончился, пошел на почту, попытался оплатить ПА (письмо не пропало), но мне по центру экрана написало, что для оплаты налога необходим ПА. Ок. Снес пугало сам, попытался заново его поставить. Опять написало по центру экрана, что необходим ПА, но уже для установки. Всё просто. Т.е. для владения имуществом достаточно оплачивать ПА 1 раз в неделю на 1 день, проплатить все налоги и дальше снова бегать без ПА. Только особого смысла в этих манипуляциях нету"

Greys

Эксперт
КомКон
GreenWizard сказал(а):
Только особого смысла в этих манипуляциях нету"
Ну почему нету, ОР то капает на не оплаченных аках + есть банки, у них скорее всего ограничений нету(есть премиум или нет)

reomur

Эксперт
КомКон
Greys сказал(а):
Только особого смысла в этих манипуляциях нету"
Ну почему нету, ОР то капает на не оплаченных аках + есть банки, у них скорее всего ограничений нету(есть премиум или нет)
банки - 500 OP раз в 4 часа, ограничение пула - 1000 ОР ... помоему это более чем существенное ограничение на ОР

Warg

Легенда форума
КомКон
Reomur, это получается 3к ОР в сутки можно банками потратить. А если КД не на аккаунт, то по 3К на каждого персонажа в день, вполне ок.

Alorian

-
КомКон
А банки с очками работы для бесплатных аккаунтов доступны?
Легко их получить?

Greys

Эксперт
КомКон
Alorian сказал(а):
А банки с очками работы для бесплатных аккаунтов доступны?
Легко их получить?
Ну если они работают так же как у корейцев то по идеи, на бесплатных аках они должны работать, так же банки передаются, а значит скорее всего их можно будет купить на аукционе, что касается цены, то тут все будет зависить от того сколько баночка будет стоить в рублях.

Greys

Эксперт
КомКон
Alorian сказал(а):
То есть они только за рубли покупаются? Изначально.
Изначально да, но я думаю на ауке они быстро появятся. Особенно в первой тройке серверов. Только вот цена у них наверное будет зашкаливать.

reomur

Эксперт
КомКон
Думаете мэйл даст возможность выводить игровую валюту в ОР? (ушел смотреть схему корейского фтп)

Warg

Легенда форума
КомКон
А почему нет? Это, грубо говоря, получается узаконенный способ получать голд за реал. В общем то, даже Близы к этому пришли, хотя и очень долго сопротивлялись.

Alorian

-
КомКон
В GW2 даже без этой товарной прослойки сделали, сразу кристаллы на золото меняются.

Warg

Легенда форума
КомКон
Ну ГВ2 то понятно, там сама по себе другая система оплаты. Ну и опять же, ты сначала покупаешь кристаллы за реал, а потом уже золото за кристаллы. К тому же цена золота получается фиксированна. Мне вот интересно, как мейл собирается запрещать и регулировать продажу шмота и вещей за реальные деньги...

Alorian

-
КомКон
Дом и пугало могут отобрать?
Или в мирных зонах пока налог платишь можно себя в безопасности чувствовать?

GreenWizard

Молодой
На сколько я понял дом и пугало непрекосновенны, пока есть премиум и проплата. Если не проплатить Премиум и/или Еженедельный налог - недвижимость снесут. Еще недвижимость могут снести на северном континеньте, если территория на которой находится твой дом была захвачена

Сверху