A2 Вакансии А2

Fallenstar

Финалист 3 турнира по ККИ
КомКон
Кстати тут читая статью на ммобуме вычитал следующие,
В Legion получение и прокачка артефакта будет первоочередной задачей. В отличии от сегодня, вам нужно будет другое оружие, даже если вы меняете одну наносящую урон специализацию, на вторую такую же (например: чернокнижник переключается с «Демонологии» на «Разрушение»).

Дни, когда рейдеры меняют свои специализации под каждое сражение могут быть окончены. По крайней мере, на период первых месяцев дополнения. Это может значить, что игроки будут навсегда привязаны к своей основной роли. Игроки, которые меняют специализацию лекаря на специализацию ДД, когда много лекарей не нужно на конкретном сражении, могут сами по себе стать артефактами прошлых дополнений WoW.

походу с офспеками не всё так просто будет, а про твинков я вообще молчу

Домоседка

просто Домоседка
Команда форума
КомКон
Надо смотреть как оно будет к релизу. Да и к тому же, я так понимаю, прокачать другое оружие для другой специализации все-таки можно, только долго?

Обновила первый пост.

Fallenstar

Финалист 3 турнира по ККИ
КомКон
Ну на сколько я понял там будет даваться какая то сила артефактов, которая и прокачивает оружие, дается она за различные действия к примеру прохождение инста и как я понял если ты прошел как танк то и пуха покачается для танка ну и т.п. Короче это бесконечный фарм этой самой силы, тут просто вопрос в достижении максимума этой самой силы, если на первое время он будет не достижим то фарм её на офспек будет сомнительным занятием пока мэйнспек не до капа поднят, ну как то так.

Jebron

Живет здесь
КомКон
Насколько я понял, там еще вводят Artifact Mastery, которая ускоряет прокачку этой самой силы (не действует на неповторяемые источники). Качается в классхолле на капе вроде как.

А вот от чего у меня бомбит - так это от легендарок ака привет корейцам.

Последнее редактирование:

out

On the road again
КомКон
В статик А2 все еще требуются игроки, в первую очередь МДД, но и от РДД не откажемся, кроме магов и хантов. Если вы хотите рейдить с нами, отписывайтесь в этой теме!

Сверху