A2 Вакансии А2

GMaks

Молодой
КомКон
Есть ретрик 681, в связи с роспуском А1 могу и хочу присоединиться ... Если устроят пропуски одного РТ т.к. график работы 2/2

Лифраэн

Косолапик
КомКон
Обновил наши вакансии. Требуется один хил(желательно паладин) и рдд.

Лифраэн

Косолапик
КомКон
Да у нас нехватка народа. Но мне нужны те, кто ходит стабильно. Хоть у нас статик и считается казуальным, но несерьезный подход к рейдам не приветствуется. В шапке темы указано, что нам нужны те , кто будет совершенствоваться в своем классе. У совы логов не видел. Туулика, так как ты выбрала ханта, понимаешь ли ты, что кайтить придется всегда именно тебе. Готова ли ты к этому? Посмотрел твои логи, дамаг низкий и не видно, что ты пытаешся как-то это исправить.
Я могу вас взять на испытательный срок. У нас сейчас стоит мастерлут.
Если будете много косячить и мало дамагать, будьте готовы, что самый бисовый шмот будет уходить в первую очередь костяку рейда и на трудных боссах, буду убирать в запас.
Если вас такие условия устраивают, отпишитесь в игре или здесь.

Walderdbeere

Легенда форума
КомКон
Могу гарантировать только регулярное посещение, разумеется, если нет каких-то неотложных обстоятельств вне игры.
Логов у совы нет, т.к. я сравнительно недавно плотно вернулся в игру после перерыва и был только в ЛФР. Собственно желание посещать не только ЛФР и ставит вопрос о статике. Я готов к мастер-луту и запасу, если это не будет с завидным постоянством.

Тууликка

Эксперт
КомКон
Аналогично. Если нет непредвиденных обстоятельств, я всегда как штык в онлайне. К запасам, мастер-луту и прочему морально готова. Вроде не особо косячу, всё делаю согласно тактике. Таки вот

Лифраэн

Косолапик
КомКон
Так мне больше ханты нужны. Ну на крайняк элем. Надо кол-во рдд увелечить. А то вчера получилось. Эйскалле ушел из статика, Равиль в отпуске, Тамере -завал на работе, Вжикс неизвестно где. И у нас на токен хантов и кольчугу только Эрдалия претендует(((

Домоседка

просто Домоседка
Команда форума
КомКон
Обновила первое сообщение. Набор в статик открыт по всем классам и спекам для рейдов в Легионе.

TeddyFear

Лжец, не девственник, бородат
КомКон
День добрый!
Хотел бы с Легиона попасть в статик А2. Усердно рейдил в личе и катаклизме, потом охладел к игре и с пандарией и дренором ознакомился лишь на казуальном уровне.
Дисциплинированный (С Инферно играем параллельно в Еву, может подтвердить), психологически устойчивый, веселый.
Основной персонаж мути-рога, второй персонаж ретри-пал. Куча твинков для профессий и фарма выведены в отдельную гильдию.
Могу ответить на ваши вопросы, если они возникнут.
Тег в BattleNet - TeddyFear#2544

Pjkney

Эксперт
КомКон
Вот и настало мое время. Хочу с вами в легионе поврываться. В основном претендую на позицию танка-ДК или ДХ (определюсь во время пре-патча скорее всего, или если выдадут бетку). На подходах к 100 лвлу есть рога, лок, шам, ну и ап до 100 за легион тоже имеется, так что для нужд статика могу доапнуть того кто будет нужен, кроме хилов(что не умею-то не умею).
Опыт рейдовый имеется, в основном правда на освоении, так что вайпоустойчив и терпелив)

Домоседка

просто Домоседка
Команда форума
КомКон
Добро пожаловать:)
А как ты относишься к тому, чтобы иметь дд со спеком танка (ну или наоборот)?
Буквально на днях место танка захотели занять еще два человека:) Это здорово, танков много не бывает, но одновременно все танковать не смогут:) Поэтому желательно быть готовым играть как в танке, так и в дд.

Вообще, окончательный состав по ролям будет виден в начале Легиона, и смотреть я буду в первую очередь на активность и готовность человека к рейду. По опыту знаю, что все может поменяться к началу рейдов: кто-то вдруг решает сменить класс и роль, кто-то отстанет в прокачке, кто-то подзабьет на игру.

Pjkney

Эксперт
КомКон
Могу и ДД быть с оффспеком танка, просто давненько не дамажил, поэтому заранее переживаю за результаты этой затеи. Но как уже заметили, будет видно ближе к рейдам, в любом случае буду в первую очередь апать ДК или ДХ, а основной спек решим уже на выходе легиона)

Сверху