A2 Вакансии А2

Foxter

Статик А2
КомКон
Как будешь разруливать возможные пересечения РТ статиков?

Taladiel

В чем-то писатель
Как будешь разруливать возможные пересечения РТ статиков?
А? У нас не пересекается рт!!!11 или я вступлю, и конечно же будет перескатся?
Ну если это и случится! То скорее всего буду у вас отпрашиваться, пропустить ваше рт((

Kik

Живет здесь
КомКон
Паладин, хиллер, нам не помешает, так что думаю можно взять.

Домоседка

просто Домоседка
Команда форума
КомКон
Ситуация мне не очень нравится.
Африка в одном статике - МТ, в другой статик просится хилом. Обе роли для рейдов значимы. И если вдруг такое случится, что РТ пересекутся, то один из статиков потеряет или танка или хила.
Но паладина хила у нас действительно нет. В статик берем, а там посмотрим как получится.
Африка, только у меня к тебе персональная просьба: готовься к рейдам как следует и заранее изучай тактику.

Taladiel

В чем-то писатель
Ну у нас в статике точно не бывает никаких переносов рт на другой день! А к рейдам я всегда хорошо готовлюсь. То что это твинк, это не означает что я буду мало уделять ему времени, или еще какието слабости допускать.
P.S. ну когда добивал кд с вами, я же вообще в первый раз траил этих боссов, и на близнецах я и спросил тактику, может вы какието фишки свои придумали,а так то я тактики знаю, читал, смотрел.
Спасибо что взяла в статик) я хорошо играю паладином)

Домоседка

просто Домоседка
Команда форума
КомКон
Вакансии обновлены. Кто еще без статика, не проходите мимо:)

Домоседка

просто Домоседка
Команда форума
КомКон
Богдан, ты где вчера был, когда я говорила, что рестором будет Лифраен?

CannibalDuck

Полуподподручник, Статик А2
КомКон
Нам бы еще одного танка с оффспекой в дд. Ну или наоборот. А то альты это дело хорошее, но отдельный человечек с мейном а ля "прот\фури" был бы идеальным вариантом. Мало ли что...

Kik

Живет здесь
КомКон
У меня же оффспек танка теперь есть

Последнее редактирование:

CannibalDuck

Полуподподручник, Статик А2
КомКон
Мага бы да, было б норм. особенно, чтобы прожимал во фросте, как бог. Мб холипадлу альта качнуть xD

Домоседка

просто Домоседка
Команда форума
КомКон
Вакансии озвучены. У нас в целом нехватка людей. И нет очереди на прием, так что выбирать нам пока не из кого.
Апните темы на близзовском форуме. Я там уже отписывалась и не хочу повторяться:)
На вовпрогрессе информацию обновила, на воврейдере статик добавила, в блоге заметку сделала. В игре бываю не часто, поэтому прошу вас поспамить в чат о наборе:)

Домоседка

просто Домоседка
Команда форума
КомКон
Ап темку.
Вакансии актуальны:
  • для 1-2 рДД: охотник, сова, варлок, ш-прист или маг
  • для 1-2 мДД: друид, дк, монк, вар
  • для 1-2 хилов: паладин, дисц-прист или монк - горящие вакансии

zloy

Статик А2
КомКон
Кхм.. Хотел бы вернуться в статик, если вы конечно возьмете, появилось лишнее время и лишний маг которым хотелось бы "прижигать". От себя, опыт мификов, героиков и прочего, прочего, гарантирую. )_(
Линкани мага

Rhodez

Сотрудник по борьбе с организованной Ордой
КомКон
Апдейт!
Требуется так же ДЦ.

Лифраэн

Косолапик
КомКон
В А2 требуется активные рейдеры.
Больше всего: Сова,маг,лок, ретрик, рога,хант.

Сверху