A2 Вакансии А2

Домоседка

просто Домоседка
Команда форума
КомКон
Для рейдов в Легионе статик А2 остро нуждается в единомышленниках. После слишком продолжительного отпуска состав статика сильно усох, поэтому требуются:
  • класс: любой
  • спек: хил, мдд, рдд
РТ статика: 2/7 (дни определим ближе к Легиону) 20:00 - 23:00 по мск
Требования к игроку и персонажу:
  • желание рейдить в составе А2
  • дисциплинированность
  • стремление совершенствоваться в мастерстве владения своим персонажем:)
Текущий состав статика указан тут.
С любыми вопросами можно общаться прямо в этой теме или в разделе статика на форуме, мне в личку или в игре по b-tag Домоседка#2874 (в вечернее время).

Два рекрут-топика, где есть (будут обновляться) наши объявления о донаборе:
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/11760997785
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/11761257752

Последнее редактирование:

Домоседка

просто Домоседка
Команда форума
КомКон
Вычеркнула пару строчек, в А2 небольшое поплнение, но все равно еще куча свободных мест для хороших людей:)

out

On the road again
КомКон
Хочется с вами порейдить, но все упирается в наличие интернета на моем будущем месте жительства. Если дом подключат быстро - апну мага, пожалуй. Реролить лока не хочется. Так что внесите меня на скамейку запасных пока, пожалуйста.:)

Домоседка

просто Домоседка
Команда форума
КомКон
Пабло, ханта можно было бы. Но увеличится конкуренция на типовые куски:)
Аут, ну местечка пока море. Так что осваивайся на новом месте, качайся, подтягивайся.:)

Reactions: out

Домоседка

просто Домоседка
Команда форума
КомКон
Ты можешь подойти к РТ в четверг. Если у ханта есть хоть 500 ilvl, то можем пропароводить по ОО:) Заодно познакомимся все вместе:)

pablo

Эксперт
КомКон
у ханта 516 вроде :) но в четверг не могу - особенности работы (сутки через трое). могу в субботу. такой вот нюанс...

Taladiel

В чем-то писатель
Возьмите вара пожалуйста, прот или фури, что нужнее будет то и прокачаю, на рт буду готов придти в любое время...

mogul

...и закурил.
КомКон
Возьмите вара пожалуйста, прот или фури, что нужнее будет то и прокачаю, на рт буду готов придти в любое время...
Таладиэль, добро пожаловать на постоянную основу в статик.
Извини, что вчера тебе не удалось побывать на киле Гарроша.
???

Домоседка

просто Домоседка
Команда форума
КомКон
Все-таки оказывается сложный у нас форум для новеньких:)

Arseniy

Party pooper
КомКон
Очень, очень непростой! Особенно когда человек приходит в тему о поиске лекаря проситься бойцом. Тут действительно поневоле задумаешься о необходимости хила специализации офтальмолог.

Reactions: Kik
Сверху