reomur

Сообщения профиля Latest activity Сообщения О себе

• сломал скайфордж ... на первом же задании в тренировочной комнате. мораль. не нравится игра - не ходи ))
    Romulas
    Romulas
    все норм) естественный отбор
    Guilliome
    Guilliome
    как можно сломать уже сломанную вещь?
    A
    Alex
    Так вот кто это сломал! Мне вчера Флавий квест выдал - сходи грит посмотри, там что то сломалось...
    Только я смирился, вдруготкуданивозьмись "Changed the total cost to fully unlock elite specializations from 400 to 250."
    reomur
    reomur
    Что мне не понравилось:
    - у элемов бафнут скиптр (у фрешэйра слишком маленький дмг?)
    - отняв часть стелса бафнули меч (у которого и так все норм) а не скипетр
    -видимо идей кроме как "каварный стервятник" для вора нет
    - а почему бы не дать воинам одну кнопку - неуязвимость
    reomur
    reomur
    Короче я не доволен )) Более чем странно выглядят некоторые новые специализации, как будто их разработали до нововведений предыдущего баланс патча, а умения не наносящие урона ... вот ... старая говёшечка мне нравилась больше )))
    Altwazar
    Altwazar
    У месмера меч для ПвЕ бафнули, урон у него мизерный. На ПвП это не скажется, так как автоатака у одноручника там роли не играет.
    У воина бесполезный в хлам трейт сделали просто паршивым. Теперь он соответствует аналогичным способностям у других классов, но всё равно не может конкурировать с клингсинг ире.
    GW2 какастрофа - только я начал фармить ключи для ящиков как арена ето дело прикрыла
    Altwazar
    Altwazar
    Вместо этого дроп ключей с мобов повысили. Теперь поди будут валиться с них как прекурсоры :)
    reomur
    reomur
    я разве виноват что лишний слот дали тока недавно ))))
    Угу,говорят повысили шанс с 0.0000001 до 0.00001 процента )
    Lucas_Corso
    Lucas_Corso
    Интересно, имеет ли смысл вложиться в пару шкурок...
    интересно у меня у одного переезд на вин10 закончился циклической ошибкой? ))
    NuclearMan
    NuclearMan
    Есть же золотое правило - никогда не ставь новую винду до первого сервис пака.
    Лакот
    Лакот
    норм все с 10-кой :) мы на работе у клиентов уже 30 машин перевели на 10-ку, пока только бухгалтерия осталась, на 8-ке
    reomur
    reomur
    с форматированием диска все тоже встало и работает как часы )) однако осадочек остался )))
    Первый бета-ивент ХоТ 7 августа. Можно будет попробовать все известные "элитки" в обычном мире)) Те хот не скоро ))))
    sebulba
    sebulba
    ОБТ ивент? Или для предзаказавших?
    reomur
    reomur
    для предзаказавших
    Уважаемое крыло GW2! Прошу на предстоящей неделе и этих выходных обязательно делать дейлики на ВВВ ))
    Reactions: Lucas_Corso
    Lucas_Corso
    Lucas_Corso
    Piken сегодня уже на 3-м месте :) Держим кулаки.
    Надеюсь будет возможность сбивать планирующих ассур ... ну и чарров )))
    I
    Ishtaor
    По асурам еще попасть надо!
    С нетерпением жду подробностей GW2 Heart of Thorns
    Arobase
    Arobase
    24го будут новости.
    не прошло и недели - скидка на wildstar 50% (было 33%) торопись - насладись )))
    Шашлычок
    Шашлычок
    Подожду скатывания игры в пучину ф2п
    NuclearMan
    NuclearMan
    А это скидка на коробку или на подписку тоже?
    Trove is now free to play for all as Open Beta blows the doors off our new voxel MMO! Download Trove and jump right in at Trovegame.com
    ой ... на нексусе была неделя свободного доступа )) а я проврил ящик только после её окончания ))
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху